H2O. Just Add Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O. Just Add Water » ~Registration~ » ШарлоткА?


ШарлоткА?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя фамилия
Шарлотта Уватсфор/Charlotta Wadsfor
2. Возраст
16 лет
Раса
Русалка --- Человек
4.Биография
Шарлотта родилась в городе Сидней Австралия.Она живёт с мамой,отца у неё нестало будучи она ребёнком,и Шарлотта о нём ничего не знает.Так же у Шарлотты была бабушка по детским воспоминаниям бабушка которую кажется звали Грейси всё время рассказывала девочке рассказы и легенды о море.Шарлотте всегда казалось что её любимая бабушка необычная и даже не много странная.Также Грейси была моделью она рекламировала новые купальники.И в некоторых антикварных магазинах остались те старые фотографии.Позже Шарлотта с мамой переехала в другой город.Девушка всё время спрашивала мать о отце.Но та лишь вздыхала и ничего не говорила.Но Шарлотта понимала как тяжело маме и пыталась не напоминать об этом.Когда они приехали в город Шарлотта в первый же день нашла друзей.Их звали Клео,Эмма и Льюис была там ещё одна девочка но у Шарлотты с ней отношения не ладились.Шарлотту случайно обрызгал кран и Клео оказалась рядом она также помогла Шарлотте найти кабинет художественного исскуства.Так как Шарлотта увлекается живописью.Она также помогала Льюису с его научными проэктами, а Клио постоянно ревновала.Постепенно отношения с девочкамми начали ухудшаться.....И вскоре Шарлотта осталась без, кроме конечно любимого Льюиса.А произошло это так:Шарлотта уже давно подозревала что Клео,Эмма и Рикки ведут себя очень странно.И Льюис у них зачастил.Поэтому Шарлотта решила пойти в дом Клио и во всём разобраться.И вдруг она увидела у них на доске фотографию её бабушки.Девочки сказали, что нашли её в старых бумагах, которых полно в антиквариате.Но Шарлотта конечно же неповерила, и она была намеренна всё хорошенько распознать.Она попросила маму рассказать всё что та помнит о Грейси.Но мама не дала хорошей информации.Так как отношения между ней и Грейс не складывались, и у неё никогда не было времени на дочь.Но всё же Шарлотта не унывала.И вскоре она нашла всё то что искала!Оказывается её бабка была русалкой!Она нашла парня её бабушки его звали Макс.У не го то она всё и узнала.И он ей даже рассказал как можно стать русалкой.Шарлотта пришла на остров Мако.И оказалась прямо в тот момент когда было полнолуние ей сразу вспомнились слова Макса "в нужном месте, в нужное время"Девушка не долго думая прыгнула в воду.Вода очень странно светилась и бурлила.На следующий день Шарлотта была в восторге она стала такой же как и её бабушка.Иза этого отношения с девочками окончательно прекратились!
5.Внешность
Симпатичная невысокая девушка с оливково- зелеными глазами. Волосы чуть ниже плеч, каштановые с медным отливом. Глаза веселые, озорные, но такими они становятся в редких случаях. Обычно она старается смотреть или безразлично, или немного презрительно…чтобы соответствовать своему образу.
http://i015.radikal.ru/0805/08/1b299b48c197.jpg

6.Характер

Шарлотта очень упряма если она чего то хочет она всегда этого добьётся. Очень вспыльчивая, может обидеться из за любой мелочи. С близкими и любимыми людьми вегда мила и ради них готова на всё. Во всём хочет быть лидером,но не считает себя такой.Чужое мнение для неё тоже очень важно, но к некоторым она даже не прислушивается если это касается того что её устраивает. У нее есть стремление всегда быть лучшй, и если хоть кто - то стоит у нее на пути, то ему не жить.

7. Ориентация
Гетеро
8.Игровой опыт
Большой
9. Частота посещения
Ежедневно
10. Связь с вами
Аська:370715493

Отредактировано Еми (2009-05-30 12:10:07)

0

2

Еми написал(а):

Если надо попросите

так не пойдет

и у тебя что-то все не так как надо. В характере не надо писать про то, что она была сиротой.

Еми написал(а):

на стала сиротой в 12 лет.

и насколько я помню, у нее была мама, про отца я не знаю, но мать у нее была.

В характере надо описывать только черты характера, ну и откуда они появились, а не о биографии.

Все анкету на доработку.

0

3

Rikki Chedwik написал(а):

Все анкету на доработку.

Всё исправила)

0

4

Еми
теперь у тебя во внешности и в характере очень мало строк, сделай так чтобы было хотя бы 5 полных строк что ли.

0

5

Rikki Chedwik

Характер дописала во внешности мне больше нечего писать.

0

6

Charlotte написал(а):

Симпатичная невысокая девушка с оливково- зелеными глазами. Волосы чуть ниже плеч, каштановые с медным отливом. Глаза веселые, озорные, но такими они становятся в редких случаях. Обычно она старается смотреть или безразлично, или немного презрительно…чтобы соответствовать своему образу. Недостаток у Шарлотты в том, что она полная.

вы что друг у друга плагиатили?

0

7

Rikki Chedwik написал(а):

вы что друг у друга плагиатили?

Ну эт мне на заказ писали в том году. Так что я не плагиатила...

0

8

Еми написал(а):

Так что я не плагиатила..

а что это за заказ на 3 строки?

0

9

Rikki Chedwik написал(а):

а что это за заказ на 3 строки?

Ну тогда меня и такое устраивало...

0

10

Еми написал(а):

Ну тогда меня и такое устраивало...

а вот теперь сама попробуй написать, ну ты в каком классе?

0


Вы здесь » H2O. Just Add Water » ~Registration~ » ШарлоткА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно